Компания ООО ЭКОЛАЙН против экономичского кризиса

Странная ситуация творится у нас в стране, может не только у нас, подскажите я не знаю. Во всех информационных источниках только и слышно: «Кризис, везде кризис, производство и строительство останавливается, продажи падают, работы нет, компании становятся банкротами…» Но почему же при этом растут цены? Я не понимаю. Если Вы что-либо производите или продаете и у вас упали продажи, то повышение цен никак не может улучшить ситуацию. Или я не прав? Да Вы вложили деньги и хотите их вернуть и заработать, но, повысив цены, Вы рискуете не только не заработать, но и потерять вложенное. Многие ждут, что вот-вот кризис минует и тогда они все продадут и хорошо заработают, но ведь тем самым они ухудшают ситуацию и кризис затягивается. Мне, например, очевидно, что понижение цен единственно верное решение, которое позволит менее болезненно пережить кризис. Понизив цены можно удержать уровень продаж на прежнем уровне, товар у Вас покупают, Ваши вложенные деньги возвращаются, Вы что-то зарабатываете и опять закупаете товар, т.е. работа идет. Вы, конечно, заработаете меньше, но все-таки заработаете, и Ваш бизнес не остановится…

Компания ООО «ЭКОЛАЙН» против экономического кризиса.

  1. Мы поддерживаем российских производителей. Инфракрасные обогреватели, которые производит и продает наша компания полностью состоят из российских комплектующих.
  2. Мы освоили экспорт и продаем наши инфракрасные обогреватели за границу, тем самым привлекая деньги из-за рубежа в Россию.
  3. Мы не только не повышаем цены, а регулярно проводим акции и распродажи, участвуем на различных выставках, на которых можно купить нашу продукцию дешевле. Для постоянных покупателей существует система скидок. В компании ООО «ЭКОЛАЙН» до сих пор осталась услуга БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
  4. Мы осваиваем энергосберегающие технологии. Инфракрасные обогреватели гораздо экономичнее других электрических обогревателей, используя инфракрасные обогреватели можно уменьшить расход электроэнергии на 30 и более процентов.

Мы помогаем нашим клиентам сэкономить деньги, мы против экономического кризиса!

Москва, июнь 2009, ООО “ЭКОЛАЙН”.

Автор: Девятаев А.А. исполнительный директор.

Назад

До конца июля предоставляем скидку 10% на бытовые инфракрасные обогреватели ИкоЛайн.
В продаже появились замечательные российские терморегуляторы ЭргоЛайт. Качественные и надежные терморегуляторы с гарантией 5 лет, которые могут использоваться с различными системами отопления, в том числе с инфракрасными обогревателями.
На территории Центрального федерального округа с 23 февраля ожидаются аномально низкие температуры. И чтобы Вам было тепло и комфортно в эти морозные февральские дни, мы предлагаем Вам скидку 10% на инфракрасные обогреватели ИкоЛайн и терморегуляторы к ним, которую можно получить, оформив заказ на нашем сайте до конца февраля.
НОВИНКА! У нас в продаже появился прибор, благодаря которому Вы сможете управлять инфракрасными обогревателями удаленно, отправляя СМС-команды с мобильного телефона. GSM-розетка Т4
Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия подтвердило, что благодаря инфракрасным обогревателям "ИкоЛайн" в одном из учреждений удалось сэкономить более 30% электроэнергии.

Заказ звонка

x
 *
 *

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.