RSS
Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001:2008
На производстве ЗАО "ИКОЛАЙН" была внедрена Система Менеджмента Качества (СМК) и получен Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001:2008.
Европейский Сертификат Соответствия
Получен Европейский Сертификат Соответствия (Certificate of Conformity) на инфракрасные обогреватели "ИкоЛайн", подтверждающий высокое качество наших обогревателей.
Белорусский сертификат соответствия на обогреватели "ИкоЛайн"
ГОССТАНДАРТ Республики Беларусь выдал сертификат соответствия на инфракрасные обогреватели "ИкоЛайн".
Компания ООО «ЭКОЛАЙН» рада сообщить всем об открытии нового представительства в Санкт-Петербурге.
Первая специализированная выставка технического оборудования для сада и загородного дома в г. Санкт-Петербург.
XIII Всероссийская межотраслевая выставка отечественных товаров «Покупайте российское»
С 16 по 20 декабря приглашаем всех на ВВЦ посетить наш стенд на знаменитой выставке "Покупайте российское".
Мы впервые принимаем участие на ПРАВОСЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ ЗНАМЕНИЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, которая пройдет с 8 декабря по 14 декабря 2009 г.

Новости 51 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
До конца июля предоставляем скидку 10% на бытовые инфракрасные обогреватели ИкоЛайн.
В продаже появились замечательные российские терморегуляторы ЭргоЛайт. Качественные и надежные терморегуляторы с гарантией 5 лет, которые могут использоваться с различными системами отопления, в том числе с инфракрасными обогревателями.
На территории Центрального федерального округа с 23 февраля ожидаются аномально низкие температуры. И чтобы Вам было тепло и комфортно в эти морозные февральские дни, мы предлагаем Вам скидку 10% на инфракрасные обогреватели ИкоЛайн и терморегуляторы к ним, которую можно получить, оформив заказ на нашем сайте до конца февраля.
НОВИНКА! У нас в продаже появился прибор, благодаря которому Вы сможете управлять инфракрасными обогревателями удаленно, отправляя СМС-команды с мобильного телефона. GSM-розетка Т4
Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия подтвердило, что благодаря инфракрасным обогревателям "ИкоЛайн" в одном из учреждений удалось сэкономить более 30% электроэнергии.

Заказ звонка

x
 *
 *

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.