Отопление загородного дома - рассказывает менеджер по продажам Кобзев Евгений

Купил продукцию своей компании, а именно инфракрасный обогреватель ИкоЛайн ИКО 13ж - мощность 1300 ватт цветом под светлую вагонку, для обогрева столовой на даче у своей бабушки, площадь столовой 30 метров.

Дом очень хорошо утеплен, рамы стоят на окнах двойные из пластика, одного обогревателя вполне достаточно на данное помещение.

Эксплуатируется инфракрасный обогреватель исключительно в период весна – осень, в качестве дополнительного отопления, прикреплен на высоте 2.75 метра в полуметре от окна, дизайн подобран специально под светлую вагонку, с золотистой пластиной, смотрится очень симпатично.

Инфракрасный обогреватель ИкоЛайн себя очень хорошо показал в эксплуатации, работает тихо, хорошо и быстро прогревает помещение, быстро в течение 10 - 15 минут входит в рабочий режим, находиться в помещении с таким обогревателем очень комфортно.

В дальнейшем планирую еще купить инфракрасные обогреватели для использования уже в зимний период времени в качестве основного отопления.

Предварительные расчеты отопления для помещений дома показали, что использование в качестве основного отопления обогревателей “ИкоЛайн” более выгодно и экономично по сравнению с использованием других отопительных систем.

Потребление электроэнергии за счет установки терморегуляторов составляет всего 30% от номинальной мощности обогревателя, что очень выгодно в условиях кризиса.

Так же хотел добавить, что обогреватели “ИкоЛайн“ компактны, занимают мало место, очень легко монтируются на потолок.

По сравнению с другими обогревателями и конвекторами, обогреватели “ИкоЛайн“ обладают большим КПД и теплоотдачей.

Остался покупкой очень доволен – всем рекомендую.

Назад

До конца июля предоставляем скидку 10% на бытовые инфракрасные обогреватели ИкоЛайн.
В продаже появились замечательные российские терморегуляторы ЭргоЛайт. Качественные и надежные терморегуляторы с гарантией 5 лет, которые могут использоваться с различными системами отопления, в том числе с инфракрасными обогревателями.
На территории Центрального федерального округа с 23 февраля ожидаются аномально низкие температуры. И чтобы Вам было тепло и комфортно в эти морозные февральские дни, мы предлагаем Вам скидку 10% на инфракрасные обогреватели ИкоЛайн и терморегуляторы к ним, которую можно получить, оформив заказ на нашем сайте до конца февраля.
НОВИНКА! У нас в продаже появился прибор, благодаря которому Вы сможете управлять инфракрасными обогревателями удаленно, отправляя СМС-команды с мобильного телефона. GSM-розетка Т4
Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия подтвердило, что благодаря инфракрасным обогревателям "ИкоЛайн" в одном из учреждений удалось сэкономить более 30% электроэнергии.

Заказ звонка

x
 *
 *

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.