Инфракрасные обогреватели по доступным расценкам от производителя у нас всегда в наличии

Компания «Эколайн» рада Вам предложить инфракрасные обогреватели оптом и в розницу по привлекательным ценам, что указаны в каталоге нашего сайта. Выгодное отличие наших отопительных устройств очевидно — это быстрое и эффективное отопление помещений при уменьшенных энергозатратах и без риска возгораний. Именно потому обогреватели нашего производства обрели столь высокую популярность.

Сила инфракрасного луча заключается не столько в его способности переносить тепло, а в таком качестве, как нагрев твердых поверхностей, не затрагивая воздух. Соответственно, с нагретых участков тепло идет вверх, и как факт, комната отапливается полностью, тогда как при применении обычных электропечей теплый воздух располагается по большей части сверху. Пол остается холодным, когда воздух в комнате уже протоплен — данный случай исключен, если работает обогреватель от компании «Эколайн».

Стоит заметить, что самое оптимальное размещение нашего обогревателя — на потолке в центре комнаты, так достигается наибольшая эффективность нашего прибора. Также оптимален эффект обогрева при размещении на потолке несколько сбоку, но не впритык к стене. Если производится монтаж впритык, прикрепление обогревателя производят под углом. Мы уверены в том, что наши инфракрасные обогреватели получат через пару лет еще более значительный спрос.

Назад

До конца июля предоставляем скидку 10% на бытовые инфракрасные обогреватели ИкоЛайн.
В продаже появились замечательные российские терморегуляторы ЭргоЛайт. Качественные и надежные терморегуляторы с гарантией 5 лет, которые могут использоваться с различными системами отопления, в том числе с инфракрасными обогревателями.
На территории Центрального федерального округа с 23 февраля ожидаются аномально низкие температуры. И чтобы Вам было тепло и комфортно в эти морозные февральские дни, мы предлагаем Вам скидку 10% на инфракрасные обогреватели ИкоЛайн и терморегуляторы к ним, которую можно получить, оформив заказ на нашем сайте до конца февраля.
НОВИНКА! У нас в продаже появился прибор, благодаря которому Вы сможете управлять инфракрасными обогревателями удаленно, отправляя СМС-команды с мобильного телефона. GSM-розетка Т4
Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия подтвердило, что благодаря инфракрасным обогревателям "ИкоЛайн" в одном из учреждений удалось сэкономить более 30% электроэнергии.

Заказ звонка

x
 *
 *

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.