Тепло дома зимой и летом — отопительные инфракрасные устройства высокой эффективности

Вы желаете, чтобы у Вас дома, на даче было тепло круглый год? Приобретайте высококачественные инфракрасные отопительные устройства от компании «Эколайн», лидирующего в России производителя инфракрасных приборов для отопления помещений. Вашему вниманию представлен отличный выбор нашей продукции — приборы подразделяются по мощности и назначению. Самые мощные инфракрасные установки находят применение в промышленных условиях.

Чтобы у Вас дома стало теплее, необходимо установить наш отопительный прибор на поверхности потолка и включить его в сеть. Уровень нагрева помещения можно регулировать, установив в комплект к нашему обогревателю термостат от компании «Эколайн». В любом случае, наши приборы Вам помогут быстро добиться комфортной обстановки у Вас дома.

Предлагаемые Вашему вниманию отопительные приборы, которые работают по принципу инфракрасных лучей, поистине замечательны. Их монтаж может производиться не только дома и на складах, объектах промышленности, но также и в офисах, общественных заведениях. Эффект, который создается нашими приборами, является непревзойденным. Но чтобы понять на практике все преимущества, нужно воспользоваться инфракрасным прибором, например, в домашних условиях.

Назад

До конца июля предоставляем скидку 10% на бытовые инфракрасные обогреватели ИкоЛайн.
В продаже появились замечательные российские терморегуляторы ЭргоЛайт. Качественные и надежные терморегуляторы с гарантией 5 лет, которые могут использоваться с различными системами отопления, в том числе с инфракрасными обогревателями.
На территории Центрального федерального округа с 23 февраля ожидаются аномально низкие температуры. И чтобы Вам было тепло и комфортно в эти морозные февральские дни, мы предлагаем Вам скидку 10% на инфракрасные обогреватели ИкоЛайн и терморегуляторы к ним, которую можно получить, оформив заказ на нашем сайте до конца февраля.
НОВИНКА! У нас в продаже появился прибор, благодаря которому Вы сможете управлять инфракрасными обогревателями удаленно, отправляя СМС-команды с мобильного телефона. GSM-розетка Т4
Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия подтвердило, что благодаря инфракрасным обогревателям "ИкоЛайн" в одном из учреждений удалось сэкономить более 30% электроэнергии.

Заказ звонка

x
 *
 *

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.